Общая информация о поступлении

Кто может стать лицеистом:

Нашими лицеистами могут стать как российские, так и иностранные граждане из ближнего и дальнего зарубежья, успешно прошедшие вступительное тестирование, а именно учащиеся, окончившие 9, 10 класс. Тесты составлены в формате ЕГЭ и ОГЭ.

Обучение в Лицее платное.

Перечень документов, необходимых для зачисления:

1. Заявление о приеме по установленному образцу.

2. Рекомендация приемной комиссии после прохождения вступительных экзаменов (тестов).

3. Подлинник документа об образовании:

- аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10 и 11 классы),

4. Договор об оказании платных образовательных услуг (выдается на месте).

5. Копия свидетельства о рождении (или паспорта).

6. Медицинская справка (№086У), карта о прививках.

7. Личное дело (из школы).

8. 6 фотографий (размер 3х4)

9. Для поступающих в 11 класс на вакантные места выписку (с места, где ранее учился) о результатах обучения за 10-ый класс (выдается школой, где обучался).

10. Копия медицинского страхового полиса.

11. Копия СНИЛС (Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования)

Условия зачисления в Лицей:

1. Абитуриенты, сдавшие вступительные испытания (тесты) получают/не получают рекомендацию приемной комиссии.
2. Льготами при зачислении в Лицей пользуются победители олимпиад, проводимых Международным университетом.
3. Зачисление в Лицей производится приказом после сдачи установленных документов, оплаты за обучение, в соответствии с Договором об оказании платных образовательных услуг.

Стоимость и оплата обучения:

Стоимость обучения в Лицее Международного университета в 2016-2017 учебном году установлена в размере 26 тысяч рублей за месяц обучения из расчета 10 учебных месяцев (260 000 рублей в год). В течение всего срока обучения в Лицее эта сумма не пересматривается. При поступлении взимается вступительный взнос в размере 30 тысяч рублей, который не входит в стоимость обучения. Сумма платежа является разовой выплатой и не изменяется в зависимости от времени поступления в Лицей.

Родители (или лица их заменяющие) абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и получивших рекомендацию приемной комиссии, заполняют установленную форму договора на обучение в Лицее Международного университета. Оплата за обучение в Лицее производится в три этапа:

Последовательность и сроки платежей по Договору:

4.1. В соответствии с пунктами 3.1.-3.3. настоящего Договора, Родитель осуществляет следующие платежи по оплате годовой стоимости обучения:
а) Не позднее 20 августа 2016 года оплата единовременного вступительного взноса;
б) Не позднее 01 сентября 2016  года платеж за I триместр обучения;
в) Не позднее 10 декабря 2016 года платеж за II триместр обучения;
г) Не позднее 10 марта 2017 года платеж за III триместр обучения.

Оплатить обучение ребенка можно также материнским капиталом по безналичному расчету.
На основании заявления родителей могут быть установлены индивидуальные сроки оплаты.

Финансирование учебного процесса осуществляется за счет средств родителей и бюджетного финансирования правительства Москвы, благодаря чему в Лицее уже несколько лет не повышается оплата за обучение.

Приказ об оплате обучения 2017-2018 учебный год

Запись на тестирование:

Тестирование проводиться по предварительной записи.

Запись и справки по телефонам:

8-499-638-38-44

Секретарь: Тарасова Галина Алексеевна