Уважаемые гости!

Сумнина Е.В.

Рада приветствовать Вас на сайте Лицея автономной некоммерческой организации высшего образования «Международный университет в Москве».

1 апреля 1995 года Президент университета Г.Х. Попов и ректор университета Г.А. Ягодин подписали приказ о создании Лицея Международного университета в Москве, и теперь эта дата является нашим  официальным днем рождения.

Мы уверенны, что неуспешных детей не бывает! Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. И такие возможности Лицей предоставляет всем желающим. Мы стремимся научить учиться наших учеников и оправдать доверие наших родителей.

Чтобы больше узнать о Лицее Международного университета в Москве, познакомьтесь с разделами нашего сайта. Если останутся вопросы – с удовольствием отвечу Вам на них по телефону, или через систему обратной связи на сайте.

Приезжайте, пишите, звоните.
Будем рады сотрудничеству!