Образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» пройдет 12 октября во всех субъектах Российской Федерации.

05.10.2017 08:59

Тема: «Сильная экономика – цветущая Россия».

Цель Диктанта: Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Форма Диктанта – тестовое задание.

Зачем писать экономический Диктант?

• Оценить свою экономическую грамотность
  • Узнать, способны ли вы принять экономически правильные решения
  • Повысить уровень своих экономических знаний
  • Сравнить свои результаты с друзьями, коллегами, известными деятелями

Организатор: Вольное экономическое общество России.

Подробная информация: http://www.veorus.ru.

На территории ММУ диктант пройдет в двух аудиториях:
Ауд. № 501 - учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования.
Малый актовый зал - студенты высших учебных заведений, а также все желающие.

Списки желающих принять участие просьба занести Поповой Юлии в каб. 204В или отправить ответным письмом.

Сбор участников, выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам диктанта – с 09:00.
Начало диктанта - в 10.00.

Контакты для получения дополнительной информации: +7 495 308 1001 (доб. 1088), +7 968 038 3938 Юлия.

С уважением,
Попова Юлия
руководитель проектов
АНОВО "Московский Международный Университет"